Вячеслав Владимирович, почему так много одиноких женщин в России?

— Вячеслав Владимирович, почему так много одиноких женщин в России?

— Это происходит потому, что современные женщины (которых я лично очень высоко ценю!), увы, совершают три главные ошибки в отношении с мужчинами…

— Какие?

— Желание: 1) «держать мужчин на коротком поводке»; 2) постоянно «раскачивать психику»; 3) «постоянно потреблять».

— Профессор, не могли бы вы подробнее объяснить эти наши женские ошибки?

— Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что именно женщина в настоящее время несет основной груз семейных, бытовых и нравственных проблем в России и, соответственно, от ее поведения в большей степени зависит и мир в семье, и любовь супругов и счастливое будущее детей. Но в своей «обыденной» жизни она постоянно сталкивается с мужчиной, которого, к сожалению, абсолютно не понимает.

— Так помогите нам вас понять?!

— Я, повторюсь, высоко ценю женщин в России и поэтому хотел бы мягко обратить внимание на три основные проблемы (ошибки) в отношении с мужчинами:

1) «держать мужчин на коротком поводке», – данная ошибка сама за себя говорит. Посмотрите сами что происходит, когда диктуется постоянно одно и тоже «СИДЕТЬ», «РЯДОМ», а этот вечный вопрос по телефону: «ТЫ ГДЕ?». Получается, что женщина пытается «захватить» внутреннее пространство мужчины и наполнить его своим, женским. Но это невозможно, результат или преждевременный летальный исход, или депрессия, или заболевания сердца. Именно этим объясняются бесконечные «посиделки в гаражах», «охоты», «рыбалки», «путешествия», постоянно одиноких внутренне мужчин (в большинстве случаев). Мужчина, неосознанно, а иногда и осознанно, протестует. Следует, еще не забывать, что именно женщина в большинстве случаев является «сильным» полом и на ее стороне все главные удерживающие нити (страсть, дети, дом, наполненный семейной любовью). Важно не отдать эти нити в руки другой, более опытной женщины, которая может «увести» любимого.

— Ну и что нам делать, когда мы стареем, а рядом столько молодых «соперниц»?

— Прежде всего, заменить «короткий» поводок на «длинный», убедив мужчину что никакого поводка вообще нет.

— Как это сделать?

— Есть простые, но очень действенные меры. Например, перестать заставлять мужчину постоянно спать (имеется ввиду глубокий сон, а не любовь) вдвоем на одной кровати. Психологам уже давно известно, что сон на одной кровати не приносит качественного отдыха даже любящим супругам. Следующий аспект, приглашать друзей мужчины к себе в гости, самой готовить и на время уходить (к маме, подруге, детям и т.д.). Очень важно перестать упрекать за посиделки в гаражах, постоянные тюбинги, рафтинги, охоты и рыбалки. На практике все очень просто: «на мне дом, семья, я кручусь как белка в колесе, а ты живешь только для себя»…,– это общий текст в большинстве случаев.

— И это все, так просто?

— Конечно, в реальной жизни все далеко не просто. Но, как сказал Наполеон, если ты хочешь добиться цели необходимо каждый день приблизиться к ней хотя бы на шаг.

Метки:

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика